Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://dspace.wunu.edu.ua/handle/316497/20760
Назва: Экономические интересы Украины: проблемы определения и реализации в контексте инновационного обновления (вектор СНГ)
Автори: Нижник, Юлия
Ключові слова: Экономические интересы
инновационное развитие
Дата публікації: 2010
Видавництво: ТНЭУ
Бібліографічний опис: Нижник, Ю. Экономические интересы Украины: проблемы определения и реализации в контексте инновационного обновления (вектор СНГ) [Текст] / Юлия Нижник // Журнал европейской экономики. – 2010. – Т. 9, № 2. – С. 231-241.
Короткий огляд (реферат): Рассмотрена проблема целостности и последовательности внешне-экономической политики Украины с учетом приоритетности инновационной модели развития. На примере взаимоотношений со странами СНГ продемонстрирована неопределенность, а отсюда и трудности в реализации экономических интересов Украины в этом контексте. Определены основные проблемные вопросы на пути эффективного торгово-экономического сотрудничества с СНГ и предложен комплекс мероприятий по их решению. Сформулирован алгоритм корректного определения и реализации экономических интересов Украины в глобальной среде.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://dspace.tneu.edu.ua/handle/316497/20760
Розташовується у зібраннях:Журнал європейської економіки Том 9 (№2) Червень 2010

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
Нижник Ю..pdf160.2 kBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.